SONY
KDE-P50HZ1 [50インチ]
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 50 インチ
- 画素数
- 1365x768
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー直販サイト
KDE-P50HZ1 [50インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
KDE-P50HZ1 [50インチ] のレビュー・評価
(0件)
KDE-P50HZ1 [50インチ] のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
So-netのストリーミングサービスが受信できるようですが、利用している方いらっしゃいますか?非常に興味があります。どんなコンテンツがあるか教えてください。
- KDE-P50HZ1 [50インチ]のクチコミをすべて見る
KDE-P50HZ1 [50インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 50 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1365x768 |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| チューナーセパレート | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| コンポーネント入力 | ○ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 壁掛け対応 | 付属 |
| カードスロット | MS |
| 消費電力 | 618 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 1573x856x108 mm |
| 重量 | 53 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください