プラズマベガ KDE-P42HX2 [42インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
プラズマベガ KDE-P42HX2 [42インチ] のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
今見てもプラズマの良さ出てて好きですよ。大迫力の映画はかならずこれで見てます(^-^)v
- プラズマベガ KDE-P42HX2 [42インチ]のレビューをすべて見る
プラズマベガ KDE-P42HX2 [42インチ] のクチコミ
(94件/37スレッド)
-
ジャスコ八千代緑が丘店オープニング・セールで、台付き30万円でした。私は、半月程前、別のジャスコで35万9千円で購入しました。まだ支払い途中です。ちょっとショック。でも、製品には概ね満足しています。
-
東海地方です。ジャスコ内の家電売り場では39万円でしたさらに、5パーセント引きでした。買えないけど・・・
-
先日アウトレット品を28万円で購入しました。 スタイルが気に入っていましたので大変満足です!!
- プラズマベガ KDE-P42HX2 [42インチ]のクチコミをすべて見る
プラズマベガ KDE-P42HX2 [42インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 42 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1024x768 |
| 画面分割 | ○ |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
地/BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| チューナーセパレート | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| コンポーネント入力 | ○ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 壁掛け対応 | 付属 |
| カードスロット | MS/MSDuo |
| 消費電力 | 461 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 1352x720x102 mm |
| 重量 | 39 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください