SONY
プラズマベガ KDE-P37HVX [37インチ]
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 37 インチ
- 画素数
- 1024x1024
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー直販サイト
プラズマベガ KDE-P37HVX [37インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
プラズマベガ KDE-P37HVX [37インチ] のレビュー・評価
(0件)
プラズマベガ KDE-P37HVX [37インチ] のクチコミ
(176件/43スレッド)
-
こんばんは。この機種の中古を買おうか考えているのですが、約2年使用した物です。 値段は、スタンド付きで16万円です。 高いですかね。。
-
ケーズデンキ名古屋本店にて、全国のケーズの在庫品、店頭展示品を集めたセールが27日までやってます。 そこでKDE-P37HVXが19万8千円でした。通常スタンド付属。 配達、設置無料。店舗が5年間無料修理保障をつけてくれます。 ほかの製品も安かったですが、この製品が一番インパクトが大きかったと思うのでカキコ。 残り2台らしいのでほしい方はいってみてください。
-
展示品で198000円で売られていたのですが、プラズマ、液晶の知識がまったくなく、店員さんにプラズマ、液晶のメリット、デメリットを聞いたのですが、両方ともたいして変わらないと言う回答でした。そんなもんでしょうか?198000円なら展示品でも安いと思うのですが、どうせ買うならあと10万だして新品を購入した方がいいでしょうか?
- プラズマベガ KDE-P37HVX [37インチ]のクチコミをすべて見る
プラズマベガ KDE-P37HVX [37インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 37 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1024x1024 |
| 画面分割 | ○ |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
地/BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 壁掛け対応 | 付属 |
| カードスロット | MS/MSDuo |
| 消費電力 | 380 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 1048x599x89 mm |
| 重量 | 36 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください