PE-3205DHK [32インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
PE-3205DHK [32インチ] のレビュー・評価
(0件)
PE-3205DHK [32インチ] のクチコミ
(26件/2スレッド)
-
この機種に限らず、絶対止めた方がいい。賢者は検討範囲にも入ってはいないと思うが、私は一度エライ目に合わされました。42型プラズマ購入1年半後に画面が故障。サポートもメールも全く無視状態、やっと繋がったら、『どうしょうもない』的な返事だけ。 泣く泣く自分で廃棄(それも有料) この会社は売るだけ売って後のサポートは無いと思ってちょうど良い。 で、保障の切れる1年過ぎで壊れます(全てとはもちろん言い切れませんが) 私以外の口コミが物語っています。 安さで購入すると あとで怒りに変わる事必然です よく考えて購入しましょう
-
17インチのモデルなんですが、うちのテレビは、ときどきbyd:signのロゴが表示されます。 初期起動時に出るブランドのロゴです。不定期に突然、ほんの一瞬です。 番組の途中であったり、CM中だったり。時間も不定期。これっていったい何ですか? ご存知の方がいれば教えてください。 ブランドの刷り込みを意図した作為なのかと思って、メールで問い合わせました。 メールでは、そのような意図は全く無いという。焼き付きじゃないかとの回答。 しかし、無信号の画面は、問題が無い。 映っているところを撮影して送ってくれと言われたが、唐突かつ一瞬なので不可能。 不良かもしれないから、送ってくれと言われたが、代替機は無いと言う。 テレビは1台きりだし、取り立てて不自由ではないので、そのままにしているが、なんとも気味が悪い。 こういう現象をご存じの方、是非教えてください。
- PE-3205DHK [32インチ]のクチコミをすべて見る
PE-3205DHK [32インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 32 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
852x480 |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
280 cd/m2 |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
地 |
| デジタルチューナー | x1 |
| 接続端子 | |
|---|---|
| HDMI端子 | 1端子 |
| D端子入力 | D4 |
| PC入力端子 | D-sub15pin |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 壁掛け対応 | 別売 |
| 消費電力 | 185 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 841x632x270 mm |
| 重量 | 21 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください