DENON
ADV-M71-S
メーカー希望小売価格:77,000円
2003年7月上旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- サラウンドチャンネル
- 5.1 ch
- オーディオ入力
- 2 系統
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
ADV-M71-Sは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
ADV-M71-S のレビュー・評価
(2件)
満足度
3.06集計対象2件 / 総投稿数2件
-
50%
-
450%
-
350%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
口コミにもあるように、私の機械もDVD認識せず、 ガリガリ音発生で無償修理しました。 しかしあれから3年経ちますが、再度異常音、時々認識不可は発生しています。 もう既に保障期間は過ぎているので修理に出しておりません。 諦めの極致です。
- ADV-M71-Sのレビューをすべて見る
ADV-M71-S のクチコミ
(233件/69スレッド)
-
はじめまして 中古購入でVSA-AX8とVSE-AX4AViで悩んでいます。 どちらの方が性能はいいのでしょうか? 教えて下さい。
-
かなりの初心者ですがどうか回答お願いします。 この商品を購入予定なのですがこの前使っていたパイオニア製の スピーカーが余ってるのですがこれでもドルビーバーチャルは再現可能なのでしょうか?やはり推奨のスピーカー(SC-M31LTD)でしか無理とか? 後推奨のウーハー(DSW-3.1-M)のことなのですがこれを付けると付けないではではどのように変わるのでしょうか? 僕は主にヘッドフォンで映画をDVDで見る予定なのですがヘッドフォンのお勧めも有れば教えてください。
-
これ、DVD-RWまたはDVD+RWは再生できるでしょうか。 以下に再生互換性の情報がありますが、 http://www.watch.impress.co.jp/av/docs/20030724/npp51.htm 某巨大掲示板だったか、「再生できなーい」めいた情報を 見た記憶もあったので。。
- ADV-M71-Sのクチコミをすべて見る
ADV-M71-S のスペック・仕様
| 出力情報 | |
|---|---|
| サラウンドチャンネル | 5.1 ch |
| 入力端子 | |
|---|---|
| オーディオ入力 | 2 系統 |
| 光デジタル入力 | 2 系統 |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 周波数帯域 | 20Hz〜20kHz |
| チューナー | FM/AM |
| カラー | シルバー系 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 210x95x367 mm |
| 重量 | 3.5 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください