DENON
AVC-2870-N
メーカー希望小売価格:100,000円
2003年2月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- サラウンドチャンネル
- 6.1 ch
- オーディオ入力
- 11 系統
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
AVC-2870-Nは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
AVC-2870-N のレビュー・評価
(0件)
AVC-2870-N のクチコミ
(50件/14スレッド)
-
鹿児島県加世田市のK's電器で展示品処分で59,800円でした。私は興味ないのでお早めに。
-
AVC-2890とAVC-1880で音質はどれぐらい違うのでしょうか? 機能は少なくてもいいので、もし音質がそんなに変わらなければAVC-1880でもいいかなぁ・・・と思っているのですがどうでしょうか?
-
ついに後継機が発表されましたね。 AVC-2890 希望小売価格が税別で\110,000 2004/5下旬発売 AVC-3890と同じオートセットアップとルームEQ機能が 搭載されるんですね。 ここまでは良いんですけど、コンポーネント端子が 入出力で付いて、なんとアップコンまで搭載! う〜ん、買い換えるかなぁ・・・ 詳細は下記へ http://denon.jp/company/release/avc2890.html
- AVC-2870-Nのクチコミをすべて見る
AVC-2870-N のスペック・仕様
| サラウンドフォーマット | |
|---|---|
| DTS | DTS-ES DTS Neo:6 DTS 96/24 |
| DOLBY DIGITAL | DOLBY PRO LOGIC II DOLBY DIGITAL EX |
| AAC | ○ |
| 出力情報 | |
|---|---|
| サラウンドチャンネル | 6.1 ch |
| 入力端子 | |
|---|---|
| オーディオ入力 | 11 系統 |
| 光デジタル入力 | 4 系統 |
| 映像コンポジット入力 | 7 系統 |
| 同軸デジタル入力 | 2 系統 |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 周波数帯域 | 20Hz〜20kHz |
| カラー | ゴールド系 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 434x171x416 mm |
| 重量 | 13 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください