パイオニア
VSA-D6TX
メーカー希望小売価格:88,000円
2000年11月中旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- サラウンドチャンネル
- 5.1 ch
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
VSA-D6TXは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
VSA-D6TX のレビュー・評価
(0件)
VSA-D6TX のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
新橋キムラヤで、在庫限り24,800円。
- VSA-D6TXのクチコミをすべて見る
VSA-D6TX のスペック・仕様
| サラウンドフォーマット | |
|---|---|
| DTS | DTS |
| DOLBY DIGITAL | DOLBY DIGITAL |
| AAC | ○ |
| THX | THX Select |
| 出力情報 | |
|---|---|
| サラウンドチャンネル | 5.1 ch |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 周波数帯域 | 20Hz〜20kHz |
| カラー | ゴールド系 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 420x173x463 mm |
| 重量 | 16 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください