パナソニック
VL-SW130K
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- テレビドアホン
- モニタサイズ
- 3.5 型
- 録画機能
- ○
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
VL-SW130Kは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
VL-SW130K のレビュー・評価
(2件)
満足度
5.00集計対象2件 / 総投稿数2件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
ヤマダ電機で32000円で購入(2008.08.28) 取り付け工事費用は1万円〜 との事。 (当方、業者見積もり時26000円) 既存の2芯ケーブルがあればそのままケーブルを利用し付けられます。 但し、そのケーブルに前のチャイム or インターホンの電源(電気)が入っている場合があり要確認。 そのまま繋ぐと故障します。 このインターホンはコンセントにプラグを差し込み電源を取るタイプです。 素人でも設置出来ましたので、本体代金以外費用はかかりませんでした。 画質等は「現行機種」に比べる若干の粗さとボケがありますがモニター画面を凝視しないと分からない程度で満足です。
- VL-SW130Kのレビューをすべて見る
VL-SW130K のクチコミ
(0件/0スレッド)
VL-SW130K のスペック・仕様
| 基本機能 | |
|---|---|
| タイプ | テレビドアホン |
| モニタ親機 | |
|---|---|
| モニタサイズ | 3.5 型 |
| 幅x高さx奥行き | 165x188x39 mm |
| 重量 | 790 g |
| 玄関子機 | |
|---|---|
| ワイヤレスモニタ子機 | 1 台 |
| 幅x高さx奥行き | 99x131x40 mm |
| 重量 | 220 g |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| ハンズフリー | ○ |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください