パイオニア
TF-TS1
メーカー希望小売価格:68,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- テレビドアホン
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
TF-TS1は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
TF-TS1 のレビュー・評価
(0件)
TF-TS1 のクチコミ
(0件/0スレッド)
TF-TS1 のスペック・仕様
| 基本機能 | |
|---|---|
| タイプ | テレビドアホン |
| 電源方式(親機) | 電源コード式 |
| モニタ親機 | |
|---|---|
| 最大接続台数 | 玄関2台(カメラ付きドアホン、ドアホン)、テレビドアホンモニター1台 |
| 幅x高さx奥行き | 155x210x57.5 mm |
| 重量 | 1000 g |
| 玄関子機 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 98x130x37.5 mm |
| 重量 | 230 g |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 広角レンズ | ○ |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください