タイガー魔法瓶
炊きたて JNO-A360
メーカー希望小売価格:44,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- マイコン炊飯器
- 炊飯量
- 20 合
- 保温時間
- 12 時間
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
炊きたて JNO-A360は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
炊きたて JNO-A360 のレビュー・評価
(2件)
満足度
3.50集計対象2件 / 総投稿数2件
-
50%
-
450%
-
350%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
大容量で、耐久性が有りそうです。注文してから2日目に気ました。
-
やはり、最新の炊飯器に比べれば味は落ちます。業務用なのでこのくらいでしょうか。
- 炊きたて JNO-A360のレビューをすべて見る
炊きたて JNO-A360 のクチコミ
(0件/0スレッド)
炊きたて JNO-A360 のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 炊飯量 | 20 合 |
| タイプ
タイプ 圧力IH炊飯器 内釜に圧力をかけてお米の芯までしっかりと熱を伝えるタイプ。 IH炊飯器 内釜全体を均一に加熱してお米に熱をムラなく伝えるタイプ。 マイコン炊飯器 底面のヒーターから内釜に熱を伝えお米を炊き上げるタイプ。 ガス炊飯器 [LP] 液化石油(LP)ガスによる火力で炊飯する方式。都市ガス用の器具では使えない場合がある。 ガス炊飯器 [13A] 都市ガスによる火力で炊飯する方式。LPガス用の器具では使えない場合がある。 |
マイコン炊飯器 |
| 内釜の厚さ | 1.8 mm |
| 保温時間 | 12時間 |
| 炊飯機能 | |
|---|---|
| 炊飯材料 | 無洗米 |
| お手入れ機能 | |
|---|---|
| 内ふた丸洗い
内ふた丸洗い 内ふた丸洗い 炊飯器の内ふたを取り外して丸洗いできる機能です。内ふたの汚れをそのまま放置しておくと細菌が繁殖したり、カビの原因になることもあるので、内釜を洗う時は内ふたも一緒に洗いましょう。 |
○ |
| 省エネ性能 | |
|---|---|
| 最大消費電力 | 1410 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 360x383x426 mm |
| 重さ | 8.4 kg |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ステンレス |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
