ツインバード
IEZOK KJ-EK01W
メーカー希望小売価格:10,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- サーキュレーター
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
IEZOK KJ-EK01Wは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
IEZOK KJ-EK01W のレビュー・評価
(1件)
満足度
2.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
30%
-
2100%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
デザイン:写真では白く見えますが、実施は乳白色で安っぽく見えます。 使いやすさ:一定の風量で据え置きで使うので3段階の風量調節があるのみですが問題無し。 風量・微風:3段階の1番弱い状態で十分。それ以上は特に不要...というのもそれ以上だとかなりうるさい。 静音性:最弱でもモーターの唸る音がかなり気になります。他のサーキュレーターを使用したことがありませんがTVを見ていても音が気になります。 サイズ:小さくて良いです。 満足度:何より音が気になってあまり使えません。
- IEZOK KJ-EK01Wのレビューをすべて見る
IEZOK KJ-EK01W のクチコミ
(0件/0スレッド)
IEZOK KJ-EK01W のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ
タイプ 扇風機 羽根を回して発生させた風を、人の体に当てることで、涼しさを感じるための機器。 サーキュレーター 室内の空気を循環させる機器。エアコンと併用し、温風や冷風を効率良く行きわたらせる。 羽根なし扇風機 羽根なしで送風するタイプ。小さな子どもがいる家庭でも安心。 送風機 風を発生させて涼しさを感じるための機器。横幅をとらない、縦型のスリムなタイプが主流。 冷風機 冷却した空気を人の体に送風し、涼しさを感じるための機器。室温を下げるパワーはない。 USB扇風機 パソコンのUSB端子に接続して、卓上で使う小型の扇風機。 |
サーキュレーター |
| スタイル | 据置き |
| 風量切替 | 強・中・弱 |
| 羽根 | |
|---|---|
| 羽根の枚数 | 3 枚 |
| 羽根径 | 18 cm |
| 電源 | |
|---|---|
| 電源 | AC |
| 消費電力 | 37 W |
| 電源コード | 1.8 m |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 210x270x210 mm |
| 重量 | 2.1 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください