XS700 [512MB]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
XS700 [512MB] のレビュー・評価
(1件)
満足度
3.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
3100%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
XS700 [512MB] のクチコミ
(19件/5スレッド)
-
壊れました。買って2週間使っていましたが、電源ボタンが効かなくなった。 「安物買いの銭失い」を、またやってしまいましたよ。 購入を考えている人は、オススメはできませんよ。耐久性に関しては「玩具」という表現がよく似合います。 この価格で買った物を修理に出すのも馬鹿馬鹿しいので、川に捨ててきます。アンダースローで・・・。
-
ビックカメラにて3,980円(ポイント10P)にて販売中、おそらく、各店舗、在庫限りの価格と思われます。
-
商品の説明に電源が電池とありますが、もし使用中に電池が切れた場合、メモリ内のデータは大丈夫なのでしょうか?
- XS700 [512MB]のクチコミをすべて見る
XS700 [512MB] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 12 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 100x30x20 mm |
| 重量 | 40 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。