シーグランド
X-mate XM002 [512MB]
メーカー希望小売価格:オープン
2005年12月16日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 12 時間
- インターフェイス
- USB2.0
X-mate XM002 [512MB]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
X-mate XM002 [512MB] のレビュー・評価
(2件)
満足度
2.00集計対象2件 / 総投稿数2件
-
50%
-
40%
-
350%
-
20%
-
150%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
スイッチの操作や反応がいまいち でも、¥5500じゃこんなもんです。 今更ながら、評価させて頂きました。
-
前に使っていたMP3が壊れたので、新しくかったのですが、曲をフォルダごとに再生できなかったり、明るい所では画面がみえなかったり、ボタンの反応が鈍かったりと散々でした。
- X-mate XM002 [512MB]のレビューをすべて見る
X-mate XM002 [512MB] のクチコミ
(0件/0スレッド)
X-mate XM002 [512MB] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 12 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 56x24x23 mm |
| 重量 | 38 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。