WINTECH
SPM-609WP [4GB]
メーカー希望小売価格:オープン
2013年7月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 4 GB
- 再生時間
- 10 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
SPM-609WP [4GB]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SPM-609WP [4GB] のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
【デザイン】 可もなく不可もなく。 【携帯性】 ジョギング中は問題なし。軽いです。 【バッテリ】 2時間ぐらいしか走らないので特に問題なし。 持ちが良いかどうかはわからないので無評価としています。 【音質】 ジョギングするには十分じゃないでしょうか。 そこまで音質にこだわっていないので。 【操作性】 特に問題なし。ボタンもほとんどないので。 【付属ソフト】 付属ソフトはありません。なので無評価。 【拡張性】 無評価 【総評】 ジョギングには煩わしいコードがなくなった分だけでも十分満足しています。 ジョギング中に音質まで拘る人はすごいと思います。
- SPM-609WP [4GB]のレビューをすべて見る
SPM-609WP [4GB] のクチコミ
(0件/0スレッド)
SPM-609WP [4GB] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 4 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 10 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 124x150x33 mm |
| 重量 | 25 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。