Parrot
MiniDrones Jumping Sumo
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- カメラ搭載有無
- 標準
- FPV
- ○
- 動画解像度
- 640x480
- 重量
- 180g
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
カラー
-
指定なし
-円
-
ホワイト
-円
-
ブラック
-円
-
カーキーブラウン
-円
MiniDrones Jumping Sumoは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MiniDrones Jumping Sumo のレビュー・評価
(0件)
レビュー募集中!
皆さまのレビューをお待ちしています
MiniDrones Jumping Sumo のクチコミ
(0件/0スレッド)
MiniDrones Jumping Sumo のスペック・仕様
| カメラ性能 | |
|---|---|
| カメラ搭載有無 | 標準 |
| FPV
FPV FPV 機体から送られてきた映像を、タブレットPCやスマートフォンで見ることができる機能。 |
○ |
| 動画解像度 | 640x480 |
| 本体性能 | |
|---|---|
| 充電時間 | 60 分 |
| 操作可能距離 | 50 m |
| スマホ/タブレット対応 | ○ |
| 対応OS | iOS 7.0以降/Android 4.0以降/Windows Phone 8.1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 全長x全幅x全高 | 150x185x110 mm |
| 重量 | 180g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
MiniDrones Jumping Sumo の関連特集
-

2015年5月7日