ドウシシャ
Pieria FSV-113U-WH [ホワイト]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- USB扇風機
- モーター種類
- DCモーター
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Pieria FSV-113U-WH [ホワイト]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Pieria FSV-113U-WH [ホワイト] に関連する製品
新旧モデル
-
旧モデル
ドウシシャ
-(0件)2,380 円〜
-
閲覧中の製品
ドウシシャ
Pieria FSV-113U-WH [ホワイト]
-(0件)- 円〜
Pieria FSV-113U-WH [ホワイト] のレビュー・評価
(0件)
Pieria FSV-113U-WH [ホワイト] のクチコミ
(0件/0スレッド)
Pieria FSV-113U-WH [ホワイト] のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ
タイプ 扇風機 羽根を回して発生させた風を、人の体に当てることで、涼しさを感じるための機器。 サーキュレーター 室内の空気を循環させる機器。エアコンと併用し、温風や冷風を効率良く行きわたらせる。 羽根なし扇風機 羽根なしで送風するタイプ。小さな子どもがいる家庭でも安心。 送風機 風を発生させて涼しさを感じるための機器。横幅をとらない、縦型のスリムなタイプが主流。 冷風機 冷却した空気を人の体に送風し、涼しさを感じるための機器。室温を下げるパワーはない。 USB扇風機 パソコンのUSB端子に接続して、卓上で使う小型の扇風機。 |
USB扇風機 |
| スタイル | 卓上 |
| モーター種類 | DCモーター |
| 首振り設定 | 上下(手動):90度 |
| 風量切替 | 3段階(弱・中・強) |
| 羽根 | |
|---|---|
| 羽根径 | 11 cm |
| 電源 | |
|---|---|
| 電源 | AC/USB |
| 消費電力 | 2.55 W |
| 電源コード | 1.2 m |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 140x253x178 mm |
| 重量 | 0.6 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください