Thermaltake
LEVEL 20 GT ARGB Black Edition CA-1K9-00F1WN-03
メーカー希望小売価格:-円
2020年4月24日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 対応マザーボード
- ATX
MicroATX
Extended ATX
Mini-ITX
- 幅x高さx奥行
- 294x580x592 mm
- 3.5インチベイ
- 0 個
- 3.5インチシャドウベイ
- 7 個
- 5.25インチベイ
- 0 個
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
LEVEL 20 GT ARGB Black Edition CA-1K9-00F1WN-03は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
LEVEL 20 GT ARGB Black Edition CA-1K9-00F1WN-03 のレビュー・評価
(0件)
LEVEL 20 GT ARGB Black Edition CA-1K9-00F1WN-03 のクチコミ
(0件/0スレッド)
LEVEL 20 GT ARGB Black Edition CA-1K9-00F1WN-03 のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 電源規格 | ATX 12V |
| 拡張スロット | 8 |
| ドライブベイ | 内部3.5/2.5インチ共用×4(HDDケージ) 内部3.5インチ×3または内部2.5インチ×6(HDDブラケット) 内部2.5インチ×1(電源カバー上) |
| サイドパネル | 強化ガラス(トップ、フロント、両サイドの4面) |
| 前面インターフェイス | USB 3.1 Gen.1 Type-C×1 USB 3.0×2 USB 2.0×2 マイク×1 ヘッドホン×1 |
| ファンコントローラー | なし |
| 対応サイズ | |
|---|---|
| 対応マザーボード | ATX MicroATX Extended ATX Mini-ITX |
| 対応グラフィックボード | 最大410mm(HDDケージ非搭載時)/最大310mm(HDDケージ搭載時) |
| 対応CPUクーラー | 全高200mm |
| 対応電源ユニット | 最大220mm、底面ファン非搭載時 |
| 搭載可能ファン | |
|---|---|
| 上面・上部(トップ) | 200mm×2または140/120mm×3 |
| 前面(フロント) | 200mm×2または140/120mm×3 |
| 背面・後部(リア) | 140/120mm×1 |
| 底面(ボトム) | 120mm×2 |
| 搭載可能ラジエータ | |
|---|---|
| 上面・上部(トップ) | 360/280mm |
| 前面(フロント) | 420/360mm |
| 背面・後部(リア) | 140/120mm |
| 底面(ボトム) | 240mm |
| その他 | マザーボードベース部:420/360mm |
| 付属ファン | |
|---|---|
| 前面(フロント) | 200mm アドレサブルRGBファン×2(600rpm、24dBA) |
| 背面・後部(リア) | 140mm ファン×1(1000rpm、16dBA) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 重量 | 20.1 kg |
| 幅x高さx奥行 | 294x580x592 mm |
| 容積 | 100.9 L |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください