ライソン
Smart-Style KSFN-007A
メーカー希望小売価格:-円
2020年3月15日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- USB扇風機
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ プレスリリース
Smart-Style KSFN-007Aは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Smart-Style KSFN-007A のレビュー・評価
(0件)
Smart-Style KSFN-007A のクチコミ
(0件/0スレッド)
Smart-Style KSFN-007A のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ
タイプ 扇風機 羽根を回して発生させた風を、人の体に当てることで、涼しさを感じるための機器。 サーキュレーター 室内の空気を循環させる機器。エアコンと併用し、温風や冷風を効率良く行きわたらせる。 羽根なし扇風機 羽根なしで送風するタイプ。小さな子どもがいる家庭でも安心。 送風機 風を発生させて涼しさを感じるための機器。横幅をとらない、縦型のスリムなタイプが主流。 冷風機 冷却した空気を人の体に送風し、涼しさを感じるための機器。室温を下げるパワーはない。 USB扇風機 パソコンのUSB端子に接続して、卓上で使う小型の扇風機。 |
USB扇風機 |
| スタイル | 卓上 携帯(ハンディ) 巻きつけ |
| 首振り設定 | 左右(手動):360° 上下(手動):360° |
| 風量切替 | 4段階 |
| 羽根 | |
|---|---|
| 羽根の枚数 | 6 枚 |
| 羽根径 | 8.8 cm |
| 電源 | |
|---|---|
| 電源 | USB/バッテリー |
| 消費電力 | 4.5 W |
| コードレス(充電式) | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 140x410x70 mm |
| 重量 | 0.3 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください