ロゴス
難燃BRICK・ハイバックTAKIBIチェア No.73311007
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- リクライニング・ハイバック
- 収納方式
- 折りたたみ式
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
難燃BRICK・ハイバックTAKIBIチェア No.73311007は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
難燃BRICK・ハイバックTAKIBIチェア No.73311007 のレビュー・評価
(0件)
難燃BRICK・ハイバックTAKIBIチェア No.73311007 のクチコミ
(0件/0スレッド)
難燃BRICK・ハイバックTAKIBIチェア No.73311007 のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | リクライニング・ハイバック |
| 収納方式 | 折りたたみ式 |
| 座面高 | 34 cm |
| 耐荷重 | 120 kg |
| 座面材質・素材 | 900Dポリエステル(PUコーティング) |
| フレーム材質・素材 | アルミ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 展開時サイズ | (約)幅53.5×奥行64×高さ80.5cm |
| 収納時サイズ | (約)幅53.5×奥行58.5×高さ8.5cm |
| 重量 | 2.5 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください