Tern
RIP 700C 2022年モデル [Proto Glay]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 年式
- 2022 年
- フレームサイズ
- 540
- 変速段数
- 8段(1x8)
- タイヤ
- Kenda-K192、Semi-slic、540:700×25c
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
RIP 700C 2022年モデル [Proto Glay]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
RIP 700C 2022年モデル [Proto Glay] のレビュー・評価
(0件)
RIP 700C 2022年モデル [Proto Glay] のクチコミ
(0件/0スレッド)
RIP 700C 2022年モデル [Proto Glay] のスペック・仕様
| フレームセット | |
|---|---|
| フレーム | Tern x Kitt design Alloy |
| フォーク | Tern x Kitt design Alloy Aero-straight blade |
| フレームサイズ | 540 |
| ブレーキタイプ | キャリパーブレーキ |
| ドライブトレイン | |
|---|---|
| 変速段数 | 8段(1x8) |
| リアディレイラー | Shimano、RD-R2000、Claris、8 spd. |
| ホイール | |
|---|---|
| ホイール | FRONT WHEEL:Kitt Custom Crow 4.1、41mm Height、24H、540:700C REAR WHEEL:Kitt Custom Crow 4.1、41mm Height、24H、540:700C |
| タイヤ | Kenda-K192、Semi-slic、540:700×25c |
| パーツ | |
|---|---|
| シートポスト | 3D Forged Alloy、Onepiece、φ27.2/300mm |
| シートクランプ | 2bolts & 2nuts |
| ハンドルバー | Kitt Custom Riser-bar、φ25.4、540:680mm |
| グリップ | VELO VLG-1812D2 |
| ステム | 3D Forged Alloy Threadless、φ25.4、540:100mm |
| ヘッドセット | Threadless、semi-integrated |
| その他 | |
|---|---|
| 年式 | 2022 年 |
| カラー | グレー系 |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください