クリーブランド
CVX ZIPCORE ウェッジ [NS PRO MODUS3 TOUR 115 フレックス:S ロフト:56 バンス:12]
メーカー希望小売価格:17,000円
2022年12月10日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- シャフト素材
- スチール
- フレックス
- S
- ロフト角
- 56 °
- バンス角
- 12 °
- メーカー公式情報
- メーカートップページ プレスリリース
CVX ZIPCORE ウェッジ [NS PRO MODUS3 TOUR 115 フレックス:S ロフト:56 バンス:12]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
CVX ZIPCORE ウェッジ [NS PRO MODUS3 TOUR 115 フレックス:S ロフト:56 バンス:12] のレビュー・評価
(0件)
CVX ZIPCORE ウェッジ [NS PRO MODUS3 TOUR 115 フレックス:S ロフト:56 バンス:12] のクチコミ
(0件/0スレッド)
CVX ZIPCORE ウェッジ [NS PRO MODUS3 TOUR 115 フレックス:S ロフト:56 バンス:12] のスペック・仕様
| ヘッドスペック | |
|---|---|
| ヘッド構造 | ボディ:SUS431(ロストワックス精密鋳造) |
| ヘッド素材 | ステンレス |
| ロフト角 | 56 ° |
| ライ角 | 64 ° |
| バンス角 | 12 ° |
| フェースプログレション | 5.5 mm |
| シャフトスペック | |
|---|---|
| シャフト名 | NS PRO MODUS3 TOUR 115 |
| シャフト素材 | スチール |
| フレックス | S |
| トルク | 1.6 |
| バランス | D4 |
| 調子 | 手元 |
| 長さ | 35.25 インチ |
| シャフト重量 | 105 g |
| 基本スペック | |
|---|---|
| 利き手 | 右利き用 |
| クラブ重量 | 462 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
CVX ZIPCORE ウェッジ [NS PRO MODUS3 TOUR 115 フレックス:S ロフト:56 バンス:12] の関連特集
-

価格.comゴルフギア「人気売れ筋ランキング」12月に売れたのはどれ?
2024年1月13日
色を選択してください