キクチ
SS-100HDSG/W [100インチ ソルベティグラス スノーホワイト]
メーカー希望小売価格:138,000円
2021年11月26日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- インチサイズ
- 100 インチ
- アスペクト比
- 16:9
- 素材タイプ
- ビーズ系
- 設置方法
- 壁掛け/天吊り
- 巻き上げ方式
- スプリング
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
SS-100HDSG/W [100インチ ソルベティグラス スノーホワイト]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SS-100HDSG/W [100インチ ソルベティグラス スノーホワイト] のレビュー・評価
(0件)
SS-100HDSG/W [100インチ ソルベティグラス スノーホワイト] のクチコミ
(0件/0スレッド)
SS-100HDSG/W [100インチ ソルベティグラス スノーホワイト] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| インチサイズ | 100 インチ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| シリーズ名 | Stylist SR |
| 素材タイプ | ビーズ系 |
| 素材名称 | ソルベティグラス |
| 設置方法 | 壁掛け/天吊り |
| 巻き上げ方式 | スプリング |
| 有効表示サイズ | 2214x1245 mm |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅 | 2503 mm |
| 奥行き | 96 mm |
| 重量 | 11.2 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください