オーム電機
COK-YH130B-W [ホワイト]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- ホットプレート
- 消費電力
- 1300 W
- 付属プレート数
- 1 枚
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
COK-YH130B-W [ホワイト]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
COK-YH130B-W [ホワイト] のレビュー・評価
(1件)
満足度
3.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
3100%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
まっ平らなプレートの製品で深さはゼロ。 なので少量でも汁物系は不可。 焼肉等の油は周囲に溝があってそこに落ちて 下のプレートに溜まるようになっている。 汁気が出ない野菜と焼肉専用と思うべき まあ、お好み焼きなら問題ないが、焼きそばは 具が散らばってしまうので不可だろう。 海鮮もギリギリ大丈夫かな。 温度コントロールは差し込みプラグについている 旧式タイプなので簡単には抜けないので電源コードを 引っかけたりしないように注意がいる。
- COK-YH130B-W [ホワイト]のレビューをすべて見る
COK-YH130B-W [ホワイト] のクチコミ
(0件/0スレッド)
COK-YH130B-W [ホワイト] のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ
タイプ ホットプレート 平面のプレートで焼肉やお好み焼き、焼きそばなどの調理に対応したタイプ。 グリル鍋 鍋型のプレートで深さがあり、鍋物やおでんのほか、焼き物や蒸し料理も可能なタイプ。 |
ホットプレート |
| 形状 | 長方形 |
| 付属プレート数 | 1 枚 |
| プレート面素材 | セラミック系 |
| 最高温度 | 230 ℃ |
| 消費電力 | 定格消費電力:1300W |
| コードの長さ | 1.4 m |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| サイズ | 540x84.5x278 mm |
| 重量 | 2 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください