長尾製作所
SMZ-2WBT-EATX [黒]
メーカー希望小売価格:-円
2021年3月22日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 対応マザーボード
- ATX
MicroATX
Extended ATX
Mini-ITX
Mini-DTX
- 幅x高さx奥行
- 380x260x315 mm
- 3.5インチベイ
- 0 個
- 3.5インチシャドウベイ
- 1 個
- 5.25インチベイ
- 0 個
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
SMZ-2WBT-EATX [黒]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SMZ-2WBT-EATX [黒] のレビュー・評価
(1件)
満足度
3.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
3100%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
パソコンパーツが多すぎで、商売できるぐらいです。 前からベンチ台が欲しかったので、買ってみました。 日本製なんで、精度は狂いなく穴が空けられてます。 全体的な作りはかなり良いと思います ここのダメなかって思います。 取手が付属されておりますが、まさかのビスがプラスチックでした。 嘘だろうって思いました。 ここは改造しないと、大型化してるグラボを搭載はやや難ですね。 グラボ用固定金具もかなり弱く、3連ファンや、 ごく最近の大型化したグラボを搭載するなら強度が不足気味です。 このような事から、ちょっと点数下げました。
- SMZ-2WBT-EATX [黒]のレビューをすべて見る
SMZ-2WBT-EATX [黒] のクチコミ
(0件/0スレッド)
SMZ-2WBT-EATX [黒] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 電源規格 | ATX |
| 拡張スロット | 7スロット |
| ドライブベイ | 3.5インチ×1 2.5インチ×1 |
| 水冷対応 | ○ |
| ファンコントローラー | なし |
| 対応サイズ | |
|---|---|
| 対応マザーボード | ATX MicroATX Extended ATX Mini-ITX Mini-DTX |
| 搭載可能ラジエータ | |
|---|---|
| その他 | 120 / 140 / 240 / 280 / 360mm ※280mm以上は一部ネジ止めができません。 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 重量 | 2.8 kg |
| 幅x高さx奥行 | 380x260x315 mm |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | 黒 |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください