Tern
GRIT 2022年モデル [Rage Fire]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 年式
- 2022 年
- フレーム素材
- クロモリ
- フレームサイズ
- 480/520
- 変速段数
- 9段(1x9)
- タイヤ
- KENDA、Small Block Eight、26x1.95、F/V
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
GRIT 2022年モデル [Rage Fire]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
GRIT 2022年モデル [Rage Fire] のレビュー・評価
(0件)
GRIT 2022年モデル [Rage Fire] のクチコミ
(0件/0スレッド)
GRIT 2022年モデル [Rage Fire] のスペック・仕様
| フレームセット | |
|---|---|
| フレーム | Tern x Kitt Design、Chromoly double butted、tig-welding |
| フォーク | Hi-tensile straight fork |
| フレームサイズ | 480/520 |
| ブレーキタイプ | 油圧式ディスクブレーキ |
| ドライブトレイン | |
|---|---|
| シフター | Shimano、SL-M2010-9R、1×9 spd. |
| 変速段数 | 9段(1x9) |
| ブレーキ | FRONT BRAKE:TEKTRO、Hydraulic Disc Brake HD-M275 REAR BRAKE:TEKTRO、Hydraulic Disc Brake HD-M275 |
| リアディレイラー | Shimano、RD-M2000、Altus SGS、9 spd. |
| クランク | Kitt custom、NW Crank 40T、170mm |
| ホイール | |
|---|---|
| ホイール | FRONT WHEEL:Kitt Custom、Crow 1.8 for Disc、18mm Height、32H、100mm REAR WHEEL:Kitt Custom/Crow 1.8 for Disc、18mm Height、32H、135mm |
| タイヤ | KENDA、Small Block Eight、26x1.95、F/V |
| パーツ | |
|---|---|
| サドル | Kitt custom/brown with rivets |
| シートポスト | Forged Alloy、φ27.2/300mm |
| ハンドルバー | Kitt custom/Low Rise BMX bar steel CP、φ22.2、680mm |
| ステム | Forged alloy BMX、φ28.6、48mm |
| その他 | |
|---|---|
| 年式 | 2022 年 |
| カラー | オレンジ系/ピンク系 |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください