THIRDBIKES
SOON TB-22-010 [マットサンドベージュ]
メーカー希望小売価格:42,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- フレーム素材
- スチール
- フレームサイズ
- 390
- 変速段数
- 6段(1x6)
- タイヤ
- 26x1.5
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
SOON TB-22-010 [マットサンドベージュ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SOON TB-22-010 [マットサンドベージュ] のレビュー・評価
(0件)
SOON TB-22-010 [マットサンドベージュ] のクチコミ
(0件/0スレッド)
SOON TB-22-010 [マットサンドベージュ] のスペック・仕様
| フレームセット | |
|---|---|
| フレーム | スチール |
| フォーク | スチール |
| フレームサイズ | 390 |
| ドライブトレイン | |
|---|---|
| シフター | サムシフタープラス |
| 変速段数 | 6段(1x6) |
| クランク | CP 36T 165mm |
| ボトムブラケット | カートリッジ |
| スプロケット | 6 スピード 14-28T |
| ホイール | |
|---|---|
| タイヤ | 26x1.5 |
| パーツ | |
|---|---|
| シートポスト | アルミ φ 27.2 250mm |
| ハンドルバー | アルミ φ 25.4 540mm |
| ステム | アルミ φ 25.4 40mm |
| その他 | |
|---|---|
| カラー | ベージュ系 |
| 重量 | 18.9kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください