Apple
Mac mini M9686J/B
メーカー希望小売価格:-円
2005年7月27日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- CPU種類
- PowerPC G4
- メモリ容量
- 0.512 GB
- ストレージ容量
- HDD:40GB
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Mac mini M9686J/Bは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Mac mini M9686J/B のレビュー・評価
(0件)
Mac mini M9686J/B のクチコミ
(7件/2スレッド)
-
先日このMac miniを購入したのですが、CPUのクロックが1.33GHzでした。 動作は特に問題ないですが、何故でしょうか?
-
このMacminiをリビングで使おうと思っているのですが、ディスプレイをアクオスのLC-32GD7とDVIでつなごうと思っているんですが、ちゃんと映るでしょうか?どなたか教えてください。
- Mac mini M9686J/Bのクチコミをすべて見る
Mac mini M9686J/B のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| シリーズ名 | Mac mini |
| 筐体 | 省スペース |
| CPU種類 | PowerPC G4 |
| CPU周波数
CPU周波数 CPU周波数 周波数が高いほど、高速に処理をすることができる。 |
1.25GHz |
| キャッシュ容量 | 二次キャッシュ:512KB |
| メモリ容量 | 0.512 GB |
| メモリ最大容量 | 1GB |
| メモリ種類 | DDR |
| 全メモリスロット数 | 1 |
| 空メモリスロット数 | 0 |
| ビデオチップ | RADEON 9200 |
| ビデオメモリ | 32 MB |
| ドライブ | |
|---|---|
| ストレージ容量 | HDD:40GB |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN | 100 BASE |
| その他機能 | |
|---|---|
| その他機能 | IEEE1394(FireWire) |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください