※OSは出荷時期によって、変更されている場合があります。ご購入の際は購入店舗にて直接ご確認ください。
Apple
Power Book G4 867/12.1 M8760J/A
メーカー希望小売価格:-円
2003年1月31日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 12.1 インチ
- CPU
- PowerPC G4
867MHz(256KB)
- メモリ容量
- 0.256 GB
- 重量
- 2.09 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Power Book G4 867/12.1 M8760J/Aは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Power Book G4 867/12.1 M8760J/A のレビュー・評価
(0件)
Power Book G4 867/12.1 M8760J/A のクチコミ
(1109件/192スレッド)
-
MacOSX10.4.3でUsbBluetooth Adapter DBT-120とEPSON PMDBU3を使用してワイヤレス印刷されている方がいらっしゃいますか?(当方プリンタはPM-A890、パソコンはPOWERBOOKG4 500です)設定の段階でプリンタ名を入力するとドライバが見つかりませんというエラーが出てしまいます。実際に使用されている方がいらっしゃいましたらアドバイス頂きたいと思います。宜しくお願いします。
-
細かい型番はわかりませんが、コレだと思うので書き込みます。 ディスプレイは、小さいほうで、DVDの書き込みはできないやつだと思いますが、新規開店のヤマダ電機奈良南店で、10,4800円だったと思います。28日閉店時で残り二台でした。あと、iBookは、大きいのも、小さいのも79,800だったと思います。かなり誘惑されましたが、Winのノート買ったばかりだったのであきらめました。 型番・価格は、記憶違いもあるかもしれませんので、よかったら電話してみてください。いずれも残り少ないようでした。 やまだテックランド奈良南店 0742-63-8900
-
この機種ってまだあるのですねー 買おうかな。。
- Power Book G4 867/12.1 M8760J/Aのクチコミをすべて見る
Power Book G4 867/12.1 M8760J/A のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | PowerPC G4 867MHz(256KB) |
| メモリ容量 | 0.256 GB |
| 画面サイズ | 12.1 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
1024x768 |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | GeForce4 420Go |
| インターフェース | IEEE1394 |
| 駆動時間 | 5 時間 |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 無線LAN | IEEE802.11b (11Mbps) IEEE802.11g (54Mbps) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 277x30x219 mm |
| 重量 | 2.09 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください