※OSは出荷時期によって、変更されている場合があります。ご購入の際は購入店舗にて直接ご確認ください。
Apple
iBook G4 1000/12.1 M9426J/A +256M(512M)
メーカー希望小売価格:-円
2004年4月20日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 12.1 インチ
- CPU
- PowerPC G4
1.0GHz(512KB)
- メモリ容量
- 0.512 GB
- 重量
- 2.23 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iBook G4 1000/12.1 M9426J/A +256M(512M)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iBook G4 1000/12.1 M9426J/A +256M(512M) のレビュー・評価
(0件)
iBook G4 1000/12.1 M9426J/A +256M(512M) のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
近々iBook 12インチを買う予定です。用途しては出張で使用するつもりです。そこでアップルケアを付けるか、悩んでいます。実際にiBookを使っている方で、アップルケアを付けている方は多いのでしょうか。ここの書き込みを読むと、ACアダプターも壊れ易いようです。iBookが丈夫なのかも、分かりません。今まで電気製品が壊れるって事は、そうそう多くは無かったですが、時々ありました。これを考えると、付けておいた方が良いかと思っています。みんさんは、どうお考えでしょうか。色々と教えて下さい。よろしくお願いします。
- iBook G4 1000/12.1 M9426J/A +256M(512M)のクチコミをすべて見る
iBook G4 1000/12.1 M9426J/A +256M(512M) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | PowerPC G4 1.0GHz(512KB) |
| メモリ容量 | 0.512 GB |
| 画面サイズ | 12.1 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
1024x768 |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | MOBILITY RADEON 9200 |
| インターフェース | IEEE1394 |
| 駆動時間 | 6 時間 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 285x34x230 mm |
| 重量 | 2.23 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください