Apple
iBook G4 1200/12.1 M9623J/A +512M(768M)
メーカー希望小売価格:-円
2004年10月20日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 12.1 インチ
- CPU
- PowerPC G4
1.2GHz(512KB)
- メモリ容量
- 0.768 GB
- 重量
- 2.23 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iBook G4 1200/12.1 M9623J/A +512M(768M)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iBook G4 1200/12.1 M9623J/A +512M(768M) のレビュー・評価
(0件)
iBook G4 1200/12.1 M9623J/A +512M(768M) のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
この間、量販店で外HD160Gが¥13800−で売っていたので、購入しました。これで今ある古いWindowsのデータを移動することができました。後はi-bookを購入するだけです。3月までには、いくらになるかな?ワクワクです。Victoryさん達のアドバイスが生きてきてます。ありがとうございます。狙いの機種は↑です。
- iBook G4 1200/12.1 M9623J/A +512M(768M)のクチコミをすべて見る
iBook G4 1200/12.1 M9623J/A +512M(768M) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | PowerPC G4 1.2GHz(512KB) |
| メモリ容量 | 0.768 GB |
| 画面サイズ | 12.1 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
1024x768 |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | MOBILITY RADEON 9200 |
| インターフェース | IEEE1394 |
| 駆動時間 | 6 時間 |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 無線LAN | IEEE802.11g (54Mbps) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 285x34.2x230 mm |
| 重量 | 2.23 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください