Apple
MacBook Pro 1670/15.4 MA090J/A
メーカー希望小売価格:-円
2006年2月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 15.4 インチ
- CPU
- Core Duo
1.67GHz(2MB)
- メモリ容量
- 0.512 GB
- 重量
- 2.54 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
MacBook Pro 1670/15.4 MA090J/Aは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MacBook Pro 1670/15.4 MA090J/A のレビュー・評価
(0件)
MacBook Pro 1670/15.4 MA090J/A のクチコミ
(3件/1スレッド)
-
アメリカではすでに発売していて注目を集めてます!価格は$1,999.00か$2,499.00となっていて意外と割安設定になってます。アメリカのアップル関係者はさらに15%オフで購入できるようです。日本のアップルは学生などの特定の人が10%オフで買えたりする特典が精一杯のようです。
- MacBook Pro 1670/15.4 MA090J/Aのクチコミをすべて見る
MacBook Pro 1670/15.4 MA090J/A のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | Core Duo 1.67GHz(2MB) |
| メモリ容量 | 0.512 GB |
| 画面サイズ | 15.4 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
WXGA+ (1440x900) |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | MOBILITY RADEON X1600 |
| インターフェース | IEEE1394 光デジタル端子 |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 無線LAN | IEEE802.11g (54Mbps) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 357x25.9x243 mm |
| 重量 | 2.54 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください