Apple
MacBook Pro 2000/15.4 MA464J/A +1G*2(2048M)
メーカー希望小売価格:-円
2006年2月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 15.4 インチ
- CPU
- Core Duo
2.0GHz
- メモリ容量
- 2 GB
- 重量
- 2.54 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
MacBook Pro 2000/15.4 MA464J/A +1G*2(2048M)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MacBook Pro 2000/15.4 MA464J/A +1G*2(2048M) のレビュー・評価
(0件)
MacBook Pro 2000/15.4 MA464J/A +1G*2(2048M) のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
下の段の機種・MA091J/Aに比べて、スペックもこちらのほうが良いのにどうして安いのでしょう?
- MacBook Pro 2000/15.4 MA464J/A +1G*2(2048M)のクチコミをすべて見る
MacBook Pro 2000/15.4 MA464J/A +1G*2(2048M) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | Core Duo 2.0GHz |
| メモリ容量 | 2 GB |
| 画面サイズ | 15.4 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
WXGA+ (1440x900) |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | MOBILITY RADEON X1600 |
| インターフェース | IEEE1394 光デジタル端子 |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 無線LAN | IEEE802.11g (54Mbps) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 357x25.9x243 mm |
| 重量 | 2.54 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください