Apple
MacBook 2000/13.3 MA255J/A +1G*2(2048M)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 13.3 インチ
- CPU
- Core Duo T2500
2.0GHz(2MB)
- メモリ容量
- 2 GB
- 発売時期
- Late 2006
- 重量
- 2.36 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
MacBook 2000/13.3 MA255J/A +1G*2(2048M)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MacBook 2000/13.3 MA255J/A +1G*2(2048M) のレビュー・評価
(0件)
MacBook 2000/13.3 MA255J/A +1G*2(2048M) のクチコミ
(6件/2スレッド)
-
昨日8月7日ケータイに安値更新のメールが 私の欲しかったMacbookの2ギガプラスが161500円と 早速ショップに電話をしてみると 「すいません 間違いです」とのこと 昨日からワクワクしてたのに・・・ さらに今訂正が入った なんなの? なぜか数字に踊らされているようで腹がたつ ちゃんと確認して掲載してほしいものです
-
このタイプのmacbookの2GBRAMモデル、plus yuでは173800円になってるけれど、お店へ飛んでみると、1GBRAMモデルが173800円で、2GBRAMモデルはこの価格では売られていなかったけれど、単なる記載ミスなのかな?
- MacBook 2000/13.3 MA255J/A +1G*2(2048M)のクチコミをすべて見る
MacBook 2000/13.3 MA255J/A +1G*2(2048M) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | Core Duo T2500 2.0GHz(2MB) |
| 発売時期 | Late 2006 |
| メモリ容量 | 2 GB |
| 画面サイズ | 13.3 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
WXGA (1280x800) |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | Intel GMA950 |
| インターフェース | IEEE1394 |
| その他 | Webカメラ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 無線LAN | IEEE802.11g (54Mbps) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 325x27.5x227 mm |
| 重量 | 2.36 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください