Apple
MacBook 1830/13.3 MA699J/A
メーカー希望小売価格:-円
2006年11月8日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 13.3 インチ
- CPU
- Core 2 Duo T5600
1.83GHz(2MB)
- メモリ容量
- 0.512 GB
- 重量
- 2.36 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
MacBook 1830/13.3 MA699J/Aは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MacBook 1830/13.3 MA699J/A のレビュー・評価
(3件)
満足度
4.17集計対象3件 / 総投稿数3件
-
566%
-
433%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
5年使ってますが今でも不満はあまりありません。バッテリーが腫れてきました。
- MacBook 1830/13.3 MA699J/Aのレビューをすべて見る
MacBook 1830/13.3 MA699J/A のクチコミ
(109件/10スレッド)
-
この機種にWindows7 32bitを Bootcampでインストールしたのですが、 やはり、突然落ちてしまいます。 考えられるのは、オーバーヒート? でしょうか?アドバイスをお願いします。
-
お世話になります。 この機種MA699J/AにWindows7 32bitを インストールしているのですが、Service Pack1が インストールできず、またExploere9へのアップグレードも できません。 これは、古い機種だからでしょうか? アドバイスをお願いします。
-
前回、電源が落ちるで質問をしました。 今回は、内部清掃をしようと開けましたが、 どうもCPUの冷却ファンが廻らないようです。 ファンが壊れていのるのか? さっぱりわかりません。 ファンが壊れているのか?調べる方法が ありましたら教えてください。 宜しくお願いします。
- MacBook 1830/13.3 MA699J/Aのクチコミをすべて見る
MacBook 1830/13.3 MA699J/A のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | Core 2 Duo T5600 1.83GHz(2MB) |
| メモリ容量 | 0.512 GB |
| 画面サイズ | 13.3 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
1280x800 |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | Intel GMA950 |
| インターフェース | IEEE1394 光デジタル端子 |
| その他 | Webカメラ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 無線LAN | IEEE802.11g (54Mbps) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 325x27.5x227 mm |
| 重量 | 2.36 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください