Apple
MacBook Pro 2400/17 MA897J/A +2G*2(4096M)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 17 インチ
- CPU
- Core 2 Duo
2.4GHz(4MB)
- メモリ容量
- 4 GB
- 重量
- 3.08 kg
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
MacBook Pro 2400/17 MA897J/A +2G*2(4096M)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MacBook Pro 2400/17 MA897J/A +2G*2(4096M) のレビュー・評価
(1件)
満足度
5.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
MacBook Pro 2400/17 MA897J/A +2G*2(4096M) のクチコミ
(0件/0スレッド)
MacBook Pro 2400/17 MA897J/A +2G*2(4096M) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| CPU | Core 2 Duo 2.4GHz(4MB) |
| メモリ容量 | 4 GB |
| 画面サイズ | 17 インチ |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほど、より細かな表示が可能。 |
WSXGA+ (1680x1050) |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| ビデオチップ | GeForce 8600M GT |
| インターフェース | IEEE1394 光デジタル端子 |
| その他 | Webカメラ |
| 駆動時間 | 5.75 時間 |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 無線LAN | IEEE802.11a (54Mbps) IEEE802.11b (11Mbps) IEEE802.11g (54Mbps) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 392x25.9x265 mm |
| 重量 | 3.08 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください