ADTEC
AD-FL10-64
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.064 GB
- 再生時間
- 13 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
AD-FL10-64は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
AD-FL10-64 のレビュー・評価
(0件)
AD-FL10-64 のクチコミ
(30件/12スレッド)
-
電源起動してオープニングが長いなぁと感じます。 あれって消せないんですか? ダレかご存じの方いらしたら教えてください・・・・
-
フォーマットしたSDカードを本体に入れ、電源を入れると 容量は増えているのですが、PCに接続してmpioマネージャーを 起動すると元のメモリのサイズに戻ってしまいます。 ツールバーの外部メモリのフォーマットも白抜きで認識されていないみたいです。 SDとの相性が悪くて認識できないのでしょうか?
-
これから音楽録音をはじめようと思っています。(超ビギナーです) 現在使用しているノートPC・デジカメにSDカードを使っているので この機種の購入を考えているのですが @「外部増設メモリ」のSDカードは、スロットが別にあるということですか? Aソニーのようなマジックゲート対応のカードリーダー/ライターは 必要ないんですよね。 B別のイヤホンは使えないのでしょうか? ご存知の方がいらしたら、おしえてください。
- AD-FL10-64のクチコミをすべて見る
AD-FL10-64 のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.064 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 13 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 79.5x40x14.2 mm |
| 重量 | 41.5 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください