CREATIVE
Digital MP3 Player MX200
メーカー希望小売価格:オープン
2003年9月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.256 GB
- 再生時間
- 10 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Digital MP3 Player MX200は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Digital MP3 Player MX200 のレビュー・評価
(0件)
Digital MP3 Player MX200 のクチコミ
(137件/42スレッド)
-
DRMって対応しているんですか?
-
MX100は1週間、MX200は2週間ほどでそれぞれ応答がなくなりました。 現在、リオ製品ですが、今のところ健在です。 でも安心はできませんが・・・・・。
-
ビットレートを128を下げて、64に変換して転送すると 雑音(プチプチ)みたいなのがします。 皆さんはどうですか? ソフトはメディアプレイヤー9です。
- Digital MP3 Player MX200のクチコミをすべて見る
Digital MP3 Player MX200 のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.256 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 10 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 80x45x17.5 mm |
| 重量 | 51 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください