Astell&Kern
iFP-180T
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.128 GB
- 再生時間
- 24 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iFP-180Tは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iFP-180T のレビュー・評価
(0件)
iFP-180T のクチコミ
(927件/226スレッド)
-
ところでこれについているUSBソケットの名称はなんと呼ぶ物なのでしょうか? 最近出てきた「ミニB」とも違うようですし。
-
あの私iFP-180T買ったんです!! でも英語!? で全然分からなくて… 小学生ですо それでiFP-180Tで日本語にするにはどうすればいいのでしょうか? あとダウンロードもできないんです・・・ どうか教えてください!!!
-
ちょっと前ですが・・・ オノデンで¥7,300でした。 思ってたより、使いやすいし音も良いので気に入ってます。 安かったので買ってしましましたが、もっと容量の大きいものにすればよかったかな・・・
- iFP-180Tのクチコミをすべて見る
iFP-180T のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.128 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 24 時間 |
| 電池タイプ | 単三 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 31x25x82 mm |
| 重量 | 33 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください