Astell&Kern
iFP-395T
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 24 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iFP-395Tは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iFP-395T のレビュー・評価
(0件)
iFP-395T のクチコミ
(162件/49スレッド)
-
T395の購入を考えています。 マック対応と書いてありますが、自宅のマック(iTunes)からT395に転送するのは面倒でしょうか? まず何かをインストールしなきゃいけないのでしょうか? 誰かご存じの方いましたらお願いします。
-
はじめまして 現在MP3プレーヤ購入を検討していますが、こちらの アイリバージャパンの「iFP-395T」と VERTEXLINKの「iAUDIO 4 i4-512-SL」 で悩んでいます。 悩んでいる理由は音質についてです。 どちらの方が音質がいいんでしょうか? またその他にもこちらの方がお薦めっていうことがあれば教えて頂きたいです。 (ちなみにフラッシュメモリ、ボイスレコーダ、オーディオからの取込としての使用も考えております。) 宜しくお願いします。
-
中学3年生ですが..... 家にはMDの設備が無いので、MP3プレーヤーを買おうと思っています。それで、今、iFPの795を待つかそれとも395か悩んでいます。 やはり、それよりも、MDの設備を買ったほうがいいのでしょうか??
- iFP-395Tのクチコミをすべて見る
iFP-395T のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 24 時間 |
| 電池タイプ | 単三 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 91x35x26.7 mm |
| 重量 | 35 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください