Astell&Kern
N10 (512MB) ローズレッド
メーカー希望小売価格:オープン
2005年1月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 11 時間
- インターフェイス
- USB1.1
N10 (512MB) ローズレッドは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
N10 (512MB) ローズレッド のレビュー・評価
(0件)
N10 (512MB) ローズレッド のクチコミ
(166件/54スレッド)
-
この製品は音質はいいですか?
-
質問させて頂きます。 このN10のネックストラップはみんな長すぎると言っていますが どのくらい長いのでしょうか。 もし、とても長すぎて使い物にならないのなら買うのをやめようと 思っています。どなたか教えて下さい。
-
N10を購入してから5ヶ月たって気が付いたのですが 電源を切った状態で(充電し終わった後で満タンの状態 本体とイヤホンのキャップをくっつけた状態で5日程放置していると 知らぬ間にバッテリーが無い状態に・・(汗 今度はキャップを抜いた状態で5日程放置したら、 バッテリーは満タンでした 電源が付いてないのにキャップが接続されてると どっかで電力を使われてるんですかね?
- N10 (512MB) ローズレッドのクチコミをすべて見る
N10 (512MB) ローズレッド のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 11 時間 |
| 電池タイプ | 専用充電池 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 27.2x13.3x49.8 mm |
| 重量 | 22 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ローズレッド |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。