XB400R-512MBは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
XB400R-512MB のレビュー・評価
(0件)
XB400R-512MB のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
このxb400r−512mbを購入使用と考ええているものですが、これはラジオ録音ができると書いてありますが、録音したラジオは mp3のサイズで保存されるのですか? またバッテリーは単4で10時間程度だと不便を感じることはありませんか? あとダイレクトエンコ−ディングでは音質はどうですか? ご意見お待ちしています!
- XB400R-512MBのクチコミをすべて見る
XB400R-512MB のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ 外部メモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 10 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 100x29x23 mm |
| 重量 | 35 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | レッド |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。