SIGN SN-A300 512MB (ブルー)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SIGN SN-A300 512MB (ブルー) のレビュー・評価
(0件)
SIGN SN-A300 512MB (ブルー) のクチコミ
(48件/13スレッド)
-
付属のPC接続用USBケーブルを断線してしまいました。 市販のUSBケーブルでも使えるものでしょうか? 使っている方がおられましたら、どのメーカーのものか、型番などあわせて教えていただけるとうれしいです。
-
この製品に付属している「3.5mmイヤホンコンバーター」を紛失してしまいました。 以前に同じような質問がありましたが、代用できる市販品がありましたら、教えて頂けませんか?
-
この機種か同メーカーのSN-F120かで今すごく迷っています。この機種は1Gで7000円でF120の方は1Gで13000円と値段的にはこの機種に軍配が上がりますが、デザイン性を考えるとF120も捨てがたいし・・・。 それで今購入の参考として知りたいのは。。 @ディスプレイの曲名などの字の表記はきれいか? A操作性はどうか? B選曲しやすいか? CF120に関して電池の蓋がはずれやすいと聞いたのでそれはどうなのか? の以上です。 二つを比較できると大変ありがたいのですができないのなら別にどちらかの評価でも結構ですので、是非お返事ください。
- SIGN SN-A300 512MB (ブルー)のクチコミをすべて見る
SIGN SN-A300 512MB (ブルー) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 12 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 25.7x68.5x16.3 mm |
| 重量 | 38 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ブルー |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。