SN-A400 512MB (ホワイト)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SN-A400 512MB (ホワイト) のレビュー・評価
(2件)
満足度
5.00集計対象2件 / 総投稿数2件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
SN-A400 512MB (ホワイト) のクチコミ
(8件/7スレッド)
-
先日、このプレーヤを入手し、通勤などに使っています。 説明書などで今ひとつわからないので、すでにお使いの皆さんに質問です。 現在、アルバムごとにフォルダを作って聞いています。 そして、あるフォルダから再生していくと、そのまま次のフォルダにいってしまいます。 1つのフォルダだけをリピートして、聞くことは出来るのでしょうか。また、それが出来るとして、そのフォルダ内の曲だけをランダム再生することは可能なのでしょうか。 よろしければ教えてください。
-
電源が切れなくなってしまったため、修理に出したら生産終了により部品がなく、代替品に交換になった。代替品はA250。 電源を切るには、停止してオートパワーオフを待たなければならない。 レポートは悪にしてますが、使い勝手が悪かったわけではないのです・・・。あ、でもボタンの印刷はほとんど消えてどれがどれだかわからなくなっていました。 A250は成形品に凹凸がありますので、消えることはありません。
-
コジマで現物処分で6800円だったので買ってみました。 デザインは至ってシンプルですが液晶がとても綺麗でした。 この値段の割にはEQも10種類もあり、音質もかなり良いです。 難点といえば操作性の悪さと電池の持続時間ですね。 あまり使わないので安いものでいいや、と思い買ったのですが、予想以上にいいものでした。
- SN-A400 512MB (ホワイト)のクチコミをすべて見る
SN-A400 512MB (ホワイト) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 10 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 33x60.25x14.5 mm |
| 重量 | 30 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。