カラー
-
シルバー
-円
-
ブラック
-円
SN-M500 1GB (シルバー)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SN-M500 1GB (シルバー) のレビュー・評価
(0件)
SN-M500 1GB (シルバー) のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
息子が、初めてのデジタルオーディオプレーヤーを 買うにあたって、いろいろ調べています。 スペックとデザイン、価格などから、 この機種を気に入っているのですが、 店舗にもおいておらず、口コミもなく悩んでいます。 どなたか、使われている方がいれば、 教えていただきたいのですが、よろしくお願いします。
- SN-M500 1GB (シルバー)のクチコミをすべて見る
SN-M500 1GB (シルバー) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 1 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 30 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 31x85x18 mm |
| 重量 | 60 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | シルバー |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。