東芝
gigabeat F10 MEGF10(W)
メーカー希望小売価格:オープン
2004年11月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- HDD
- 記憶容量
- 10 GB
- 再生時間
- 11 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
gigabeat F10 MEGF10(W)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
gigabeat F10 MEGF10(W) のレビュー・評価
(0件)
gigabeat F10 MEGF10(W) のクチコミ
(1519件/335スレッド)
-
MuVoで聞いていた音楽をパソコンにおとして、ギガビートに転送しようとしたのですが「同期ができない可能性があります」と出て結局転送できません。どのようにすればいいのでしょうか?
-
PC上では曲名ちゃんと表示されるのに再生できないし、本体には表示されません。どうすればきちんと機能しますか?
-
ギガビート本体の曲がほとんど消えてしまったのですが、復元などはできますか(T_T) 誰か教えていただけませんか?(>_<)
- gigabeat F10 MEGF10(W)のクチコミをすべて見る
gigabeat F10 MEGF10(W) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | HDD |
| 記憶容量 | 10 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 11 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 63x16x106 mm |
| 重量 | 160 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。