東芝
gigabeat T401 MET401 Ver.2.0(KL) ブラック (4GB)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 4 GB
- 再生時間
- 16 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
gigabeat T401 MET401 Ver.2.0(KL) ブラック (4GB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
gigabeat T401 MET401 Ver.2.0(KL) ブラック (4GB) のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
この商品はwindowsが搭載されていて使いやすいですけど 動画などがWMVしか再生できないところと 動画がたまーにカクカクして画像が止まったようになります バッテリーはあんまり持ちがよくないです 音質はHarmonicsでプロフェッショナルやダイナミックにしてもあまり 変わりは無いとおもいますで 総合の満足点は4です
- gigabeat T401 MET401 Ver.2.0(KL) ブラック (4GB)のレビューをすべて見る
gigabeat T401 MET401 Ver.2.0(KL) ブラック (4GB) のクチコミ
(0件/0スレッド)
gigabeat T401 MET401 Ver.2.0(KL) ブラック (4GB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 4 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 16 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 54x85.6x9.9 mm |
| 重量 | 58 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください