トランセンド
T.sonic 610 TS2GMP610 (2GB)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 2 GB
- 再生時間
- 14 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
T.sonic 610 TS2GMP610 (2GB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
T.sonic 610 TS2GMP610 (2GB) のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
フォルダ管理が容易で使い易いと思います。軽いし、2Gでこの価格ですからマルでしょう。
- T.sonic 610 TS2GMP610 (2GB)のレビューをすべて見る
T.sonic 610 TS2GMP610 (2GB) のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
この値段帯で2Gくらいの容量に魅力を感じています。 操作は難しいでしょうか。好みかと思いますが音質などはどうでしょうか。 実物の様子は動画サイトにありました。 http://www.youtube.com/watch?v=RiWQReb5DWo http://www.youtube.com/watch?v=54kJPktjzWY SIREN DP100 2Gも気になります。
- T.sonic 610 TS2GMP610 (2GB)のクチコミをすべて見る
T.sonic 610 TS2GMP610 (2GB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 2 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 14 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 34.5x70x15.5 mm |
| 重量 | 28 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください