Apple
iPod Photo M9586J/A
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- HDD
- 記憶容量
- 60 GB
- 再生時間
- 15 時間
- インターフェイス
- USB2.0
IEEE1394
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iPod Photo M9586J/Aは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iPod Photo M9586J/A のレビュー・評価
(0件)
iPod Photo M9586J/A のクチコミ
(304件/56スレッド)
-
先日までipod photoのアクセサリーでitalkを使用していたんですが、誤って落下させてしまいました。 それ以後、曲を再生するとモノラルになる、更には録音は一切できなくなるって言う不具合が出てしまいました。 ipod本体は問題なく使えています。 質問なんですが、ipod photoに対応したitalkみたいなものはありませんでしょうか? 検索してもitalk proというものしか出てきません。 スペックを見たところ、ipod photoでは使えそうにありませんでした。 壊れてしまったitalkを修理に出すしかないですかね? ご教授お願いいたします。
-
iPod Photoを一年位前に購入しましたが、その後iPod videoが販売されましたが、iPod Photoでvideoを見ることは出来ないのでしょうか?????出来るならその方法をご教示ください。
-
アメリカに住んでます。今度購入を考えてるのですが、日本とアメリカで購入した時の製品の違いは有るのですか? アメリカ製の物でも日本で使えますよか? よろしくおねがします。
- iPod Photo M9586J/Aのクチコミをすべて見る
iPod Photo M9586J/A のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | HDD |
| 記憶容量 | 60 GB |
| インターフェイス | USB2.0 IEEE1394 |
| 再生時間 | 15 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| AAC | ○ |
| WAV | ○ |
| AIFF | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 61x104x19 mm |
| 重量 | 181 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください