Apple
iPod MA079J/A (20GB)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- HDD
- 記憶容量
- 20 GB
- 再生時間
- 15 時間
- インターフェイス
- USB2.0
IEEE1394
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iPod MA079J/A (20GB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iPod MA079J/A (20GB) のレビュー・評価
(6件)
満足度
4.73集計対象6件 / 総投稿数6件
-
550%
-
433%
-
316%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
勝手2ヶ月ほどでHDDいかれました。 もろい・・・あとは満足というか、すでに使えませんが・・・
- iPod MA079J/A (20GB)のレビューをすべて見る
iPod MA079J/A (20GB) のクチコミ
(693件/138スレッド)
-
I-Pod 20GB Photoを使っていますが、音楽DVDをパソコンで再生して、それをI-Podに転送は出来ませんでしょうか?i-Tunesを使って出来れば一番いいのですが.... 宜しくお願いします。
-
現在こちら第4世代の「iPod with color display Click Wheel 20GB」【本体型番:MA079J/A】を使用ています。 HDD換装を考えており、大容量HDD(60GBくらいの物)を探しているのですが、そもそもこれは現実的な事なのでしょうか? 1.8インチHDDに関しては全くの無知なので、どなたかいろいろとお教えいただけませんでしょうか? 現在、Yahoo!オークションにて「東芝製 MK6006GAH(60G)」を見かけ、この辺が良いのかな?と思っているのですがどうでしょう? その他に相性〜都合等の良いHDDはあるのでしょうか? 添付写真は現在のHDD〜コネクター周りです。 どうぞよろしくお願いします。
-
新品なのですが、たぶん2〜3年前にもらった為、今となっては古いのですが、 まだ「古くてもいいから」等という方はいるのでしょうか? フィルムも剥がしていない状態なので、オークションに出してみようかと、考えています。 オーディオ関係は全く分からないので、どなたか詳しい方がいらしたら、教えてください。
- iPod MA079J/A (20GB)のクチコミをすべて見る
iPod MA079J/A (20GB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | HDD |
| 記憶容量 | 20 GB |
| インターフェイス | USB2.0 IEEE1394 |
| 再生時間 | 15 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| AAC | ○ |
| WAV | ○ |
| AIFF | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 61.8x103.5x16.1 mm |
| 重量 | 166 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください