RWC
AREX THUMBSTICK SOLiD TSV5-512K ブラック (512MB)
メーカー希望小売価格:オープン
2005年11月上旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 16 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
AREX THUMBSTICK SOLiD TSV5-512K ブラック (512MB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
AREX THUMBSTICK SOLiD TSV5-512K ブラック (512MB) のレビュー・評価
(1件)
満足度
2.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
30%
-
2100%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
AREX THUMBSTICK SOLiD TSV5-512K ブラック (512MB) のクチコミ
(5件/1スレッド)
-
この製品は最大120曲入るとメーカーWEBサイトに書いてありましたが、1番音質悪くしたらどのくらい入りますか。
- AREX THUMBSTICK SOLiD TSV5-512K ブラック (512MB)のクチコミをすべて見る
AREX THUMBSTICK SOLiD TSV5-512K ブラック (512MB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 16 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 26x85.5x11.1 mm |
| 重量 | 29 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。